Archiv / Highlights (84 / Asiatica Japan)

Kat.-Nr.: 717

717
Limit-Preis

Keisutei (Mitte 19 Jh.), Shunga, Japanischer Farbholzschnitt, Maße Doppel-Buchblatt B 21,5 x 16 cm, Rahmen H 32,5 x B 33 cm, gerahmt und verglast mit Passepartout. Altersgemäß zufriedenstellender Zustand.